fbpx

Люди

ТАЛЛИНН ОФИС

Andres Juul
Исполнительный директор
Телефон: (+372) 605 6837
Э-почта: andres.juul@multipack.ee

Rauno Reinthal
Коммерческий директор
Телефон: (+372) 605 6836
Э-почта: rauno.reinthal@multipack.ee

Marek Kannike
Менеджер по маркетингу и развитию
Телефон: (+372) 605 6834
Э-почта: marek.kannike@multipack.ee

Anu Habicht
Бухгалтер
Телефон: (+372) 605 6831
Э-почта: anu.habicht@multipack.ee

Merike Glaser
Бухгалтер/Oфисный помощник
Телефон: (+372) 605 5442
Э-почта: merike.glaser@multipack.ee

Hanno Talviste
Менеджер по продажам — промышленная пластиковая упаковка
Телефон: (+372) 605 5444
Э-почта: hanno.talviste@multipack.ee

Karina Tamlak
Ассистент (промышленная пластиковая упаковка)
Э-почта: karina.tamlak@multipack.ee

Leo Tamm
Mенеджер по продажам — промышленный сектор
Телефон: (+372) 5191 6704
Э-почта: leo.tamm@multipack.ee

Martin Väli
Менеджер по продажамленты/Folsen
Телефон: (+372) 605 5448
Э-почта: martin.vali@multipack.ee

Marina Semjonova
Главный менеджер HoReCa
Телефон: (+372) 56 250 202
Э-почта: marina.semjonova@multipack.ee

Artur Kiudorf
Менеджер HoReCa
Телефон: (+372)  520 4195
Э-почта: artur.kiudorf@multipack.ee

Kaili Annus
Менеджер HoReCa
Телефон: (+372) 53430651
Э-почта: kaili.annus@multipack.ee

Ljubov Podprigor
Менеджер
Телефон: (+372) 605 5447
Э-почта: ljubov.podprigor@multipack.ee

Meelis Randmaa
Менеджер по продажам для крупных клиентов
Телефон: (+372) 605 6832
Э-почта: meelis.randmaa@multipack.ee

Juta Ohu
Менеджер по продажам для крупных клиентов
Телефон: (+372) 605 6838
Э-почта: juta.ohu@multipack.ee

Ilona Adelbert
Cекретарь по продажe
Телефон: (+372) 605 6830
Э-почта: ilona.adelbert@multipack.ee

Sirje Suurväli
Cекретарь по продажe
Телефон: (+372) 605 6830
Э-почта: sirje.suurvali@multipack.ee

Marika Verk
Заведующий складом
Телефон: (+372) 605 5440
Э-почта: marika.verk@multipack.ee

Jürgen Mark
Менеджер по закупкам (бумага и пленка)
Телефон: (+372) 605 6839
Э-почта: jyrgen.mark@multipack.ee

Agle Eesalu
Менеджер по закупкам (биоразлагаемый, пластик, фольга и посуда)
Телефон: (+372) 605 5441
Э-почта: agle.eesalu@multipack.ee

Raili Filippov
Менеджер по закупкам
Телефон: (+372) 51 905 711
Э-почта: raili.filippov@multipack.ee

ТAPTУ РEГИОH

Kristiina Marten
Менеджер Тарту филиала
Телефон: (+372) 776 28 58
Э-почта: kristiina.marten@multipack.ee

Kaili Kokka
Менеджер по продажам (Регион Южная Эстония)
Телефон: (+372) 776 24 89
Э-почта: kaili.kokka@multipack.ee

Evelin Urm
Менеджер по продажам (Регион Южная Эстония)
Телефон: (+372) 776 24 82
Э-почта: evelin.urm@multipack.ee

Angela Ehrlich
Cекретарь по продажe
Телефон: (+372) 776 24 81
Э-почта: angela.ehrlich@multipack.ee