Люди

ТАЛЛИНН ОФИС

Andres Juul
Исполнительный директор
Телефон: (+372) 605 6837
Э-почта: andres.juul@multipack.ee

Rauno Reinthal
Коммерческий директор
Телефон: (+372) 605 6836
Э-почта: rauno.reinthal@multipack.ee

Marek Kannike
Менеджер по маркетингу и развитию
Телефон: (+372) 605 6834
Э-почта: marek.kannike@multipack.ee

Anu Habicht
Бухгалтер
Телефон: (+372) 605 6831
Э-почта: anu.habicht@multipack.ee

Liisa Olev
Бухгалтер/Oфисный помощник
Телефон: (+372) 605 5442
Э-почта: liisa.olev@multipack.ee

Hanno Talviste
Менеджер по продажам — кинопродукция
Телефон: (+372) 605 5444
Э-почта: hanno.talviste@multipack.ee

Karina Kozlovskaja
Ассистент (кинопродукция)
Э-почта: karina.kozlovskaja@multipack.ee

Marek Etti
Менеджер по продажамленты/Folsen
Телефон: (+372) 605 5448
Э-почта: marek.etti@multipack.ee

Meelis Randmaa
Менеджер по продажам для крупных клиентов
Телефон: (+372) 605 6832
Э-почта: meelis.randmaa@multipack.ee

Juta Ohu
Менеджер по продажам для крупных клиентов
Телефон: (+372) 605 6838
Э-почта: juta.ohu@multipack.ee

Helena Mikiver
Менеджер по продажам
Телефон: (+372) 605 5445
Э-почта: helena.mikiver@multipack.ee

Aile Kaljumäe
Менеджер по продажам
Телефон: (+372) 605 5449
Э-почта: aile.kaljumae@multipack.ee

Ilona Adelbert
Cекретарь по продажe
Телефон: (+372) 605 6830
Э-почта: ilona.adelbert@multipack.ee

Sirje Suurväli
Cекретарь по продажe
Телефон: (+372) 605 6830
Э-почта: sirje.suurvali@multipack.ee

Marika Verk
Заведующий складом
Телефон: (+372) 605 5440
Э-почта: marika.verk@multipack.ee

Raili Filippov
Менеджер по закупкам (бумага и пленка)
Телефон: (+372) 605 6839
Э-почта: raili.filippov@multipack.ee

Liina Aus
Менеджер по закупкам (биоразлагаемый, пластик, фольга и посуда)
Телефон: (+372) 605 6833
Э-почта: liina.aus@multipack.ee

Karin Leet ( отпуск по уходу за ребенком)
Ассистент по закупкам и продаже

Katrin Dormidontov
Э-бизнес и Э-маркетинг специалист
Телефон: (+372) 605 5443
Э-почта: katrin.dormidontov@multipack.ee

ТAPTУ РEГИОH

Kristiina Marten
Менеджер Тарту филиала
Телефон: (+372) 776 28 58
Э-почта: kristiina.marten@multipack.ee

Kaili Kokka
Менеджер по продажам (Регион Южная Эстония)
Телефон: (+372) 776 24 89
Э-почта: kaili.kokka@multipack.ee

Evelin Urm
Менеджер по продажам (Регион Южная Эстония)
Телефон: (+372) 776 24 82
Э-почта: evelin.urm@multipack.ee

Ingmar Kirs
Менеджер по продажам (Регион Южная Эстония)
Телефон: (+372) 776 24 82
Э-почта: ingmar.kirs@multipack.ee

Angela Ehrlich
Cекретарь по продажe
Телефон: (+372) 776 24 81
Э-почта: angela.ehrlich@multipack.ee